返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置固定屏幕
时间:2026-04-26 10:37:09
1、首先我们打开密码与安全设置。
2、然后我们点击系统安全。
3、我们点击固定屏幕。
4、打开固定屏幕右侧的开关即可完成任务。
oppo手机怎么开启屏幕固定
oppo手机固定屏幕怎么设置
OPPO手机如何固定屏幕不动
oppo手机怎么开启屏幕固定
oppo如何固定屏幕界面
为你推荐:
如何测骨龄
如何查看电脑型号
如何测智商
车前草泡水喝的功效
如何注册电子邮箱
右肋骨疼是怎么回事
澳大利亚的首都是哪里
德力西开关插座怎么样
怎么查看电脑显卡配置
如何发朋友圈
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com