返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
jovi怎么关闭
时间:2026-04-25 14:18:52
1、
点击Jovi选项
在设置界面点击Jovi选项。
2、
点击语音助手
选择上方的语音助手选项进入。
3、
点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒选项。
4、
关闭语音唤醒
将上方的语音唤醒功能关闭即可。
jovi怎么从桌面删除
jovi语音怎么关闭
vivo手机jovi怎么关闭
jovi老是自己弹出来怎么关
iqoo通知栏怎么设置
为你推荐:
这个符号怎么打
新鲜香菇怎么做好吃
电子海报怎么制作
笔记本c盘怎么清理
豆腐干怎么做好吃
光敏印章怎么加油
我的世界怎么做机器人
立方米怎么算
巴西龟怎么看年龄
眼球突出怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com