返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14设置单手模式
时间:2026-04-22 01:11:55
1、iPhone设置内打开辅助功能。
2、辅助功能内打开触控选项。
3、触控选项内开启便捷访问即可设置单手模式。
苹果手机app刷新要不要关
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
苹果13侧边按钮怎么设置使用
苹果14promax怎么设置siri?
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
为你推荐:
五角星怎么折
程晓玥郑恺为什么分手
烧白的家常做法
密码箱的密码忘记了怎么打开
葱油饼怎么做
珍珠奶茶的珍珠怎么做
呷哺呷哺怎么读
清蒸梭子蟹的做法
怎么注销微博
苹果手机怎么换铃声
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com