返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
院校代码怎么查
时间:2026-04-22 22:53:43
1、手机上打开支付宝。
2、在支付宝首页,点击【市民中心】。
3、点击【教育服务】。
4、点击【高校名单查询】。
5、输入院校名称,点击【搜索】,然后就可以查到院校代码了。
学校机构代码怎么查询
学校代码在哪里查
学院代码怎么查
如何查学校代码和专业代码
院校代码怎么查
为你推荐:
德尔玛吸尘器怎么样
腌萝卜怎么腌好吃又脆
卫衣怎么搭配
生日快乐图片大全
厦门大学嘉庚学院怎么样
制造费用分配方法
鸡爪怎样做好吃
破壁机食谱大全及做法
枸杞种植方法
番号大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com