返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置解锁指纹
时间:2026-04-23 11:08:41
1、1.打开小米的设置,点击“密码与安全”进入,如图。
2、2.弹出新的页面,点击“指纹解锁”进入,如图。
3、3.点击“录入指纹数据”进入,即可录入指纹,如图。
小米手机如何添加指纹设置?
小米手机如何设置指纹解锁?
小米手机如何开启指纹解锁
小米手机如何开启指纹解锁
小米手机在哪里设置开启指纹解锁
为你推荐:
祝福卡
扯淡的意思
吃火龙果什么好处
袭击的意思
千头万绪的意思
独立院校是什么意思
更生组成的字念什么
考研预报名什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
七八万买什么车最好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com