返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何开启翻译APP的设备端模式
时间:2026-04-23 13:35:08
1、第一步,在iPhone14这里找到翻译这个APP的页面。
2、其次,我们就可以在这里找到设备端模式属性了。
3、第三步,即可开启翻译APP的设备端模式啦。
iPhone机怎么把手电筒放到控制中心常用栏或删除
如何制作IOS快捷指令
iPhone手机微信联系人出现异常怎么处理?
苹果11pro手机相机如何开启实况照片功能呢?
苹果7怎么设置横屏
为你推荐:
中文dj歌曲大全
工作格言大全
金彭电动三轮车怎么样
表情包下载大全
赵姓男孩名字大全
格列佛游记简介
薯条怎么做才外脆里嫩
小学生故事大全
蛇图片大全
队名队呼口号大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com