返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5高清通话怎么关闭
时间:2026-04-22 08:12:30
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、在SIM卡与流量管理界面,点击要关闭的手机卡进入。
3、将【VoLTE高清通话】的开关关闭即可。
iqooz5如何关闭通话高清模式
oppo手机上面出现一个hd怎么关
真我手机hd怎么关闭
如何将OPPOR9s出现的HD调回去
oppoa55手机hd怎么关闭
为你推荐:
龙口粉丝怎么做好吃
遮瑕膏怎么用
网络电视怎么连接网络
椰子树怎么画
中国地质大学怎么样
函怎么写
加湿器怎么加水
精油怎么用
男人肾虚怎么办
薛丁山怎么死的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com