返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机发热怎么办
时间:2026-04-21 18:38:17
1、
点击电池
选择手机的电池选项进入。
2、
点击性能模式
选择下方的性能模式选项。
3、
点击无性能加速
选择下方的无性能加速模式即可。
oppo手机发热发烫是什么原因
oppo手机发烫一键解决
OPPO手机发热如何散热(降温)?
oppo手机发烫关掉这个功能
OPPO手机手机发热如何解决
为你推荐:
鸢尾怎么读
肺纹理增多是怎么回事
咸鸭蛋怎么做
宏基电脑怎么样
大众速腾怎么样
怎么注销微博账号
行车记录仪怎么用
笛梵洗发水怎么样
邝怎么读
繁体字怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com