返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么互为联系人
时间:2026-04-24 17:23:20
1、方法一、打开手机电话应用页,打开“通讯录”界面。
2、方法二、在通讯录中,点击右上角“+”号。
3、方法三、互相添加对方联系方式,点击“完成”即可互为联系人。
iphone怎样设置互为联系人
iPhone13隔空投送联系人如何操作
隔空投送怎么才算联系人
iphone怎么互为联系人
iphone怎么互为联系人
为你推荐:
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
word怎么查字数
手机恢复出厂设置会怎么样
斤五笔怎么打
得了阴道炎怎么办
尿很黄是怎么回事
空调滴水怎么办
怎么能让眼睛变大
订书机怎么装
暖贴怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com