返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机系统数据怎么清理
时间:2026-05-07 14:08:55
1、
点击通用选项
在设置内选择手机的通用选项。
2、
点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击抹掉内容
选择抹掉所有内容和设置选项即可。
苹果系统数据占用太多怎么清理
iPhone系统内存怎么清理
苹果手机系统数据怎么清理
苹果系统数据占用太多怎么清理
ios系统数据怎么清理
为你推荐:
西安华山旅游攻略
狗粮怎么泡
主营业务成本怎么算
海藻面膜怎么敷
长横线怎么打
直男被攻略手册
红烧鲤鱼怎么做
拳皇13怎么设置按键
太白山攻略
三国大时代4攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com