返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点众阅读怎么关闭活动通知提醒
时间:2026-05-14 01:54:32
1、首先我们需要在手机中点击点众阅读。
2、然后在个人中心界面点击系统设置。
3、第三步在跳转的界面点击关闭推送。
4、最后在切换的界面点击活动通知就可以关闭了。
重庆周边自驾游推荐
和平精英穿越时空计划攻略?
银鳕鱼粥的做法
听听FM怎么清空收听历史记录
万能阅读器怎么关闭个性化推送
为你推荐:
油泼面的正宗做法
禅怎么读
引体向上怎么练
皮蛋豆腐凉拌的做法
烤肠的做法
萝卜丝的做法
猪腰汤的做法
缺铁性贫血怎么补最快
豌豆怎么做好吃
广东肠粉酱汁的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com