返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
时间:2026-05-13 03:02:23
1、首先,前往“设置“,选择”辅助功能“。
2、进入辅助功能界面,在右侧找到并点击”缩放“。
3、最后,“缩放”功能右侧的按钮点击打开即可。此时,屏幕上就出现了放大窗口,调整尺寸即可按需放大屏幕。
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad整个屏幕怎么放大
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad屏幕变大怎么还原
ipad软件满屏怎么设置
为你推荐:
奥特曼主题曲大全
西南石油大学怎么样
奥特曼玩具视频大全
穿越火线怎么下载
印度电影大全
宣传稿怎么写
简介
小熊电器怎么样
奢侈品包包品牌大全
怎么练颤音
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com