返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝个人收款名片怎么保存
时间:2026-04-23 12:13:04
1、第一步我们打开支付宝点击下面消息选项
2、第二步我们点击聊天转账内容
3、第三步我们点击转账下面的去获取选项
4、第四步我们我们点击保存到手机
5、第五步我们即可成功保存个人收款名片了
怎么分享自己的支付宝收款名片
支付宝怎么查看转账名片
支付宝的收款名片在哪查看
支付宝账户名片怎么打开?
支付宝怎么更换头像
为你推荐:
同比怎么算
所得税怎么算
where怎么读
补佳乐和黄体酮怎么吃
启赋奶粉怎么样
教师资格证怎么考
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
煲仔饭怎么做
桃核手串怎么盘红
怎么算八字
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com