返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
时间:2026-04-24 04:06:24
1、打开酷狗音乐,点击进入歌曲播放页面,点击右下角三个点。
2、点击播放设置。
3、滑动到最后,将封面自动旋转右侧开关关闭即可。
酷狗音乐怎么关闭封面旋转
QQ音乐怎么设置在听心情
酷狗唱唱怎么开启K房通知
小森生活中怎样获取薄荷叶
小森生活任务一制作鹿鸣写字台攻略
为你推荐:
泥塑是什么意思
7月18日是什么星座
账期是什么意思
苹果公开版什么意思
so是什么意思
善哉是什么意思
hard是什么意思
胸被对象吃是什么感觉
预提费用是什么科目
北极熊的皮肤是什么颜色
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com