返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何进入小米手机的任务管理器呢?
时间:2026-04-22 03:33:47
1、小米手机进入任务管理器,点击菜单键。
2、记住一定要长按中间的清除任务按钮。
3、然后即可进入任务管理器。你学会了吗,再也不为找不到任务管理器而发愁了。
小米手机系统桌面怎么卸载更新
小米手机怎么设置后台进程限制数量
小米妙享中心怎么关闭
小米内存扩展怎么关闭
小米手机如何查看后台运行程序?
为你推荐:
茱莉蔻怎么样
婴儿发烧38度怎么办
青春痘怎么治
失业金怎么算
微信怎么群发消息给好友不建群
同治怎么死的
耳朵流水是怎么回事
婚姻不顺怎么办
珍珠鸡怎么分公母
ps怎么改字
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com