返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机管家怎么降级
时间:2026-04-22 18:46:52
1、在小米桌面上选择手机管家,长按图标点击【应用信息】按钮。
2、在应用信息窗口中点击底部的【卸载更新】按钮。
3、在弹出的窗口中点击【确定】按钮即可将手机管家所有的更新卸载,降级到出厂设置的版本。
小米手机管家怎么降级
小米手机管家怎么降级
小米手机管家如何降级
小米手机管家怎么卸载
小米手机管家怎么降级
为你推荐:
一衣带水是什么意思
论据是什么
crv是什么车
运动会开幕式入场词
关于运动会的作文
加油费计入什么科目
录取通知书什么时候发
结婚七年是什么婚
pasta是什么意思
电子版是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com