返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何解绑iphone绑定的支付方式
时间:2026-05-07 11:01:17
1、首先在设置一用户信息中找到“付款与配送”并点击进入。
2、其次选择“付款方式”井点击“更改付款方式”。
3、最后选择“无”即可。
4、总结如图。
怎么把苹果id付款方式取消
支付宝里如何取消苹果绑定
苹果手机怎么解除支付宝绑定
如何解除苹果ID和支付宝的绑定
苹果手机付款与配送如何取消
为你推荐:
梦天木门质量怎么样
建行短信服务怎么开通
生活中的发现
千分号怎么输入
如何叠千纸鹤
low是什么意思
怂是什么意思
红楼之平淡生活
微笑让生活更美好
生活大爆炸第一季
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com