返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机在哪里禁用5G
时间:2026-04-23 03:54:52
1、第一步打开设置,点击移动网络。
2、第二步点击SIM卡信息与设置,选艳膨择一张SIM卡,将三泰启用5G功能薪醒争关闭即可。
购买新房积分怎么算
共享单车二维码被损坏,怎么用?
自学美甲,水染方法步骤,美甲教程
剁掉鱼头的新式做法 简单美味
怎么去预约下载安装奥特曼集结手游呢?
为你推荐:
如何化妆
婴儿拉绿屎怎么办
佰草世家怎么样
嘴起泡了怎么快速消
如何申请企业邮箱
穿山甲鳞片怎么吃
dnf巨龙怎么打
哪里可以看成人片
如何向城管申请摆摊
电脑屏幕变小了怎么调
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com