返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将云米热水器设置为儿童洗模式
时间:2026-05-13 04:46:00
1、点击手机桌面上的云米商城图标,打开此软件
2、进入软件以后,点击下方的设备
3、进入设备界面后,点击互联网热水器
4、页面跳转以后,点击当前模式后面的小三角
5、接下来选择儿童洗,并点击确定即可
春茶提早发芽的办法
双头悬灸仪使用操作说明
我不想卖房子怎么办
所过者化,所存者神,上下与天地同流。
飞书怎么退出群组
为你推荐:
速读方法
怎么查看隐藏文件夹
支票怎么填写
电视直播大全
助眠方法
4399小游戏大全
血精的最佳治疗方法
面瘫治疗方法
清蒸排骨的家常做法
制造费用分配方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com