返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何不绑定银行卡进行实名认证?
时间:2026-04-23 10:14:55
1、在微信我页面点击【支付】。
2、点击右上角三点图标。
3、点击【实名认证】。
4、填写好姓名、身份证号等信息,等待认证完成即可。
没有银行卡微信怎么实名认证
微信强制添加银行卡怎样跳过
微信怎么跳过绑定银行卡进行实名认证
微信不绑银行卡怎么实名认证?
微信怎么实名认证不绑定银行卡
为你推荐:
怎么搭配衣服
广西民族大学怎么样
鱼干怎么做好吃
玉米怎么煮好吃
鸭架汤怎么做好吃
水痘早期图片大全
香包怎么做
治疗便秘最快的方法
治牙疼的方法
去抬头纹最好的方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com