返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书发布的笔记如何设为私密?
时间:2026-04-24 02:44:06
1、我们打开进入小红书后,在个人主页,点击进入一个笔记;
2、进入笔记后,点击右上角的三个点;
3、我们点击展开的选项中的权限设置;
4、点击设为仅自己查看,即可设为私密笔记了。
怎么把在小红书APP发布的笔记设为仅自己可见
小红书浏览记录在哪里
小红书怎么设置不让熟人看到
小红书如何隐藏自己的所有笔记?
小红书怎么设置私密账号?
为你推荐:
如何预防脑梗塞
生活家装饰
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
cpi是什么意思啊
动物的生活习性
陶行知生活即教育
房屋转让合同怎么写
设计与生活
薛定谔的猫是什么意思
ps如何安装字体
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com