返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14中的APP Store从此App学习怎样关闭
时间:2026-04-23 12:47:52
1、第一步,打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下
2、第二步我们就可以找到【Siri与搜索】属性单击
3、第三步,就可以看到【从此App学习】属性单击勾选进行关闭
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
手机iPhone定位服务关闭“设备管理”使用?
降低白点值设置多少最合适
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机本地网络要不要打开
为你推荐:
360浏览器如何截图
怎么记单词又快又牢
8月1日是什么节日
3d加速怎么开
下面外面瘙痒怎么办
如何做馅饼
bp是什么意思
如何护肤保养
手机如何解锁
微信怎么截图聊天记录
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com