返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置开启小米手机的5G智能省电功能
时间:2026-04-23 23:06:59
1、进入设置页,点击省电与电池。
2、点击右上角的设置图标。
3、找到5G智能省电选项,打开右侧开关即可。
小米12s如何开启5G智能省电
小米手机怎么开启5G智能省电
华为怎么开启5G智能省电
怎么设置小米开启5G智能省电功能
小米手机如何开启5G智能省电
为你推荐:
电动牙刷怎么用
酵怎么读
内酯豆腐的家常做法
鲅鱼的做法
发面饼的做法大全
蜂蜜蛋糕的做法
孩子厌学怎么办
人参怎么吃效果最好
山药鸡汤的做法
醋泡花生米的正确做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com