返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么设置接收个性化推荐
时间:2026-04-23 19:07:25
1、打开美团外卖APP。
2、进入主页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击通用。
5、点击隐私设置。
6、开启目标按钮即可!
火腿热狗酥卷
内痔疮有哪些症状呢
汽车喷漆快速修复
平乐有哪些风景点
木耳海参猪肚汤的做法
为你推荐:
蜈蚣咬了怎么办
word怎么统计字数
博览群书的近义词
雄伟的近义词
剁椒怎么做
5个月宝宝拉肚子怎么办
下身有异味怎么办
定期存款怎么存
感冒后一直咳嗽
怎么做疙瘩汤
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com