返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机怎么关闭按键振动
时间:2026-04-27 01:10:52
1、第一步:打开真我手机的设置,点击【声音与振动】进入,如图所示。
2、第二步:在声音与振动页面,点击【系统反馈】进入,如图所示。
3、第三步:在系统反馈页面,关闭【输入法按键振动】即可,如图所示。
真我手机显示电池百分比怎么设置
真我gt如何关闭输入法按键振动功能?
oppo手机怎么设置触屏声音
vivo循环滑屏怎么开启
OPPO手机怎么设置开启音量控制键
为你推荐:
什么叫投名状
ao3什么意思
本埠和外埠是什么意思
逻辑的意思
简朴的意思
觊觎是什么意思
0.0是什么意思
婴儿车什么牌子好
cmp是什么意思
wife是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com