返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭朋友圈的推送广告
时间:2026-04-24 04:16:18
1、打开手机微信app,点击“我”,再点击“设置”。
2、点击“关于微信”。
3、点击《隐私保护指引》。
4、点击“个性化广告”。
5、最珠良膨后关闭个性婶译化广告即可。巨露
微信里的广告推送怎么关不掉
如何屏蔽微信朋友圈广告
微信朋友圈如何屏蔽广告
如何删除朋友圈广告推送?
微信怎么屏蔽朋友圈广告
为你推荐:
惨绿少年什么意思
乙醇是什么
农历七月十五是什么节日
托尼老师是什么梗
polo衫配什么裤子
慎重的近义词是什么
gentle什么意思
萝莉是什么意思
石脑油是什么
抗体是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com