返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
杭州地铁怎么用手机支付
时间:2026-04-29 10:09:01
1、在支付宝内点击“卡包”。
2、点击“杭州地铁乘车码”。
3、点击“去刷码”乘车时刷码即可使用。
4、总结如下。
支付宝杭州地铁乘车码使用方法
杭州地铁怎么刷码乘车
杭州地铁怎么用支付宝扫码乘车
杭州地铁怎么坐
从外地来杭州如何刷码乘坐地铁
为你推荐:
阅历是什么意思
pm是什么职位
武夷岩茶属于什么茶
血沉是什么意思
颢是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
i5和i7有什么区别
drink是什么意思
什么手机好用
累得什么填词语
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com