返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机13怎么设置24小时制
时间:2026-04-23 05:09:52
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【通用】。
3、然后点击选择【日期与时间】进入。
4、最后就是点击开启【24小时制】即可。
苹果iPhone通知栏,怎样快速切换应用程序
苹果辅助功能怎么设置
苹果手机辅助触控怎么设置
iphone12pro怎样开启来电小窗口
苹果手机一晃动就亮屏
为你推荐:
新加坡旅游攻略
如何剪纸
中国旅游景点排名
云南大学旅游学院
皮肤过敏红肿怎么办
如何更换微信头像
雅漾防晒霜怎么样
西安到华山旅游攻略
华为路由器初始密码
天时地利人和出自哪里
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com