返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手表gt2怎么连接手机
时间:2026-04-28 12:35:05
1、进入运动健康设备页面,点击添加设备。
2、进入添加设备页面,点击手动添加。
3、进入全部设备页面,点击手表。
4、进入手表页面,点击手表gt2。
5、点击开始配对,成功配对后即可成功连接手机。
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
华为watch3怎么设置独立通话
华为手表可以回复微信吗?
华为手表有微信功能吗
华为手表收不到微信消息是怎么回事
为你推荐:
晕车怎么办
塘角鱼的做法
禅怎么读
信用卡还不上怎么办
现磨豆浆的做法和配方
玉米面的做法
剪映怎么去水印
血压偏高怎么调理
海鱼的做法大全
酸辣粉做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com