返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果app store打不开怎么回事
时间:2026-04-22 04:50:17
1、打开苹果手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
通用;
3、接下来,点击底部的
还原;
4、下一步,点击
还原网络设置;
5、最后,
输入密码即可
,然后重新设置网络,苹果app store就能打开了。
苹果手机的App Store打不开怎么办?
app store打不开怎么办?
iPhoneXR无法连接Appstore怎么办
苹果手机的App Store打不开怎么办
苹果appstore无法连接怎么办
为你推荐:
另外用英语怎么说
身份证掉了怎么坐火车
杭州丝绸博物馆
玻璃贴膜怎么去除
万年青怎么吃
iphone怎么改字体
纸玫瑰怎么折
板寸发型
感冒嗓子疼
炉甘石治湿疹怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com