返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星s10跑马灯怎么设置
时间:2026-04-28 12:48:35
1、1.打开桌面,点击
设置
;
2、2.下拉设置界面,点击
显示;
3、3.点击
曲面侧屏;
4、4.把
侧屏闪光
按钮打开;
5、5.选择
闪光风格
,点击
效果;
6、6.这样就可以有跑马灯效果了;
三星s10怎样使用
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
三星手机屏幕分辨率怎么设置
三星S10/10+怎么关闭手机个别应用的通知
为你推荐:
along是什么意思
什么是人力资源
味精是什么做的
平板电脑什么牌子好
android是什么意思
送礼送什么
一建什么时候报名
成都有什么特产
做家具用什么板材好
人体缺钾有什么症状
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com