返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
时间:2026-04-23 06:58:56
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能。
2、从辅助功能中找到触控选项。
3、将摇动以撤销右边的按钮关闭即可。
苹果手机如何省电
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
为你推荐:
lsp是什么
someone like you 什么意思
24岁属什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
蜂蜜水什么时候喝好
什么是声卡
b2c是什么意思
89年是什么命
有什么好吃的零食
口干是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com