返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
剪映app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 08:58:59
1、
点击设置:
打开剪映app,点击右上角的设置图标。
2、
点击个性化推荐:
打开设置页面,选择个性化推荐设置。
3、
关闭个性化推荐:
打开个性化推荐页面,将个性化推荐右侧的按钮调整到关闭状态即可。
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映个性化推荐怎么关闭?
剪映个性化推荐怎么关闭
剪映个性化推荐怎么关闭
剪映怎么关闭视频个性化推荐
为你推荐:
素萝卜丸子的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
谯怎么读
广东肠粉的做法
炒藕片的做法
意面做法
新年贺卡怎么做
炸萝卜丸子的家常做法
酱骨架的家常做法
喝醉了怎么解酒最快
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com