返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么关闭广告推送
时间:2026-04-24 00:17:10
1、打开喜马拉雅,在我的点击右上角的设置
2、点击设置进入之后,点击推送设置
3、进入之后,点击下方的通知开关后面的按钮关闭就可以了
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
喜马拉雅怎么关闭广告
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
喜马拉雅软件怎样关闭个性化广告推荐?
喜马拉雅app如何关闭广告通知推送
为你推荐:
生活中的数学知识
我的实习生活
微信小程序怎么使用
如何买创业板股票
word文档如何加密
如何修改图片大小
如何退出qq群
氧传感器坏了会怎么样
绿叶爱生活卫生巾
从事何种会计专业工作怎么填
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com