返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信优先支付方式如何设置?
时间:2026-04-30 00:58:30
1、首先打开微信,点击右下角的“我”。
2、在弹出的页面点击“支付”。
3、选择“收付款选项”并点击进入。
4、点击“零钱”,选择需要的支付方式即可。
5、总结如下。
微信支付如何优先使用零钱支付
微信支付怎么优先使用零钱支付
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信怎么设置用零钱支付优先
微信转账怎么设置零钱优先
为你推荐:
江淮s3怎么样
生产能力怎么写
事与愿违是什么意思
cf老掉线怎么回事
戈麦斯电钻怎么样
申请书如何写
脸色黄怎么调理
科技与生活手抄报
动态壁纸怎么用
微信公众号如何申请
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com