返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米钱包app怎么设置指纹解锁
时间:2026-04-23 07:05:05
1、首先打开手机,进入小米钱包app。
2、点击右上角的【设置】按钮。
3、接着点击进入更多设置界面,点击开启【指纹解锁】即可。
小米应用锁怎么设置指纹 如何设置指纹解锁应用
小米手机如何添加指纹设置?
小米手机怎样设置息屏显示指纹?
小米手机怎样设置指纹识别效果?
如何关闭MIUI手机的触感?
为你推荐:
怎么把桌面图标变小
阴吹是怎么回事
牛肚怎么洗
得了荨麻疹怎么办
和氏羊奶粉怎么样
怀孕了不想要怎么办
闭经怎么办
甲沟炎怎么治除根
润滑剂怎么用
惟怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com