返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
时间:2026-04-25 01:17:44
1、打开“设置”,点击“通用”。
2、进入“iPhone储存空间”。
3、找到ios12.1的更新包,点击“删除更新”。
4、总结如下。
苹果手机如何删除系统更新包?
苹果手机怎么删除更新文件
iPhone怎么删除系统更新文件
苹果怎样删除iOS更新文件
iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
为你推荐:
三亚学院怎么样
淘宝怎么添加银行卡
宝宝上火怎么办
怎么祛疤
痔疮很痛怎么办
乔任梁是怎么死的
拉布拉多犬怎么训练
直通车怎么开
58同城怎么样
变速自行车怎么变速
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com