返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone微距模式怎么开
时间:2026-04-25 19:56:34
1、首先在iphone【设置】页面中找到【相机】选项,然后点击进入
2、打开【微距控制】右侧的开关
3、接着打开相机,在左下方点击花朵形状的图标,即可打开微距模式
iphone13没有微距怎么办
iphone微距模式怎么开
苹果12微距怎么打开
iphone12微距怎么拍
iPhone怎么打开的微距功能
为你推荐:
家常菜单
四级准考证忘了怎么办
目录中的省略号怎么打
苹果手机字体怎么设置
科目二倒车入库的方法
安全标识标牌大全
红薯粉怎么做凉粉
藕怎么做好吃
里脊肉的做法大全
黄花菜怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com