返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置最近任务的图标纵向排列?
时间:2026-04-24 23:42:44
1、点击设置页面上的桌面选项。
2、点击打开下方的最近任务样式选项。
3、点击选择纵向排布即可。
小米手机最上面的图标如何隐藏
小米手机主题壁纸怎么开启自动更新
小米手机如何设置后台自动更新应用
小米手机怎么启用新版控制中心
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
为你推荐:
qq怎么刷q币
小娇娇攻略
新邦物流怎么样
怎么去末影之地
贞观攻略
帕劳旅游攻略
人类一败涂地攻略
怎么黑别人qq
涠洲岛攻略
血象高是怎么引起的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com