返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码怎么注销重新申请
时间:2026-04-24 03:52:23
1、
选择健康码
点击支付宝的健康码图标。
2、
点击修改
选择健康码上方的修改选项。
3、
点击重新填写
在弹出提示内,点击重新填写选项。
4、
点击提交
选择下方的提交选项即可。
健康码怎么注销
微信健康码怎么解除绑定
支付宝健康码怎么解除绑定
健康码怎么解除绑定
健康码怎么解除绑定
为你推荐:
竹鼠养殖技术
女孩子生日送什么礼物好
维生素ad滴剂
cdn是什么
母亲节是什么时候?
mp5是什么
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
肉鸽养殖
黑木耳是什么
羊羊运动会
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com