返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何击掌
时间:2026-04-23 04:09:45
1、进入QQ动态页面,点击【好友动态】。
2、进入好友动态页面,点击右上角【消息】。
3、进入消息页面,当好友赞了你,点击【击掌】即可。
qq怎么击掌
QQ空间怎么和别人击掌 ?
QQ空间怎样设置击掌特效
手机QQ 如何开启接受击掌通知?
怎么开启QQ空间的击掌通知
为你推荐:
俑是什么意思
土克什么
黄鼻涕是什么感冒
叶公好龙是什么意思
dha什么时候吃最好
助理工程师有什么用
kcal是什么单位
跟单员是做什么的
不知道你现在好不好是什么歌
tablet是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com