返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置小米手机来电时的背景
时间:2026-04-24 14:08:03
1、打开电话,点击“联系人”。
2、任意选择一个联系人,点袭栗击上方空白处。
3、点击“从相册中选择照片”。海伟
4、找到想要找到的照片,点击“确定”。
5、总结如下。五艺丽
小米手机如何设置更改通话背景图片?
小米11怎么设置来电壁纸
小米手机如何修改通话背景图片?
miui12手机如何修改通话背景界面
小米手机怎么设置通话背景
为你推荐:
小白菜怎么做好吃
超载怎么处罚
腱鞘囊肿怎么治疗
睡不着失眠怎么快速入睡
胤禛怎么读
日语谢谢怎么说
word怎么删除空白页
海米的做法
为什么不能克隆人
炒香菇的家常做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com