返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13手机怎么关闭悬浮球
时间:2026-04-23 03:48:02
1、01.在手机上下滑,点击设置菜单中的【更多设置】。
2、02.找到【悬浮球】选项。
3、03.将【打开悬浮球】右侧的开关关闭即可。
小米手机如何改变顶部状态栏
小米手机通知栏怎么设置
小米手机如何设置通知显示
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米负一屏怎么关闭
为你推荐:
自闭症怎么治疗
南方医科大学怎么样
最新流行发型
汉阳陵博物馆
往往的近义词是什么
兰蔻护肤品怎么样
迫不及待的近义词是什么
手机彩铃怎么设置
怎么炖排骨好吃
户口所在地怎么填写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com