返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信武汉通乘公交的操作
时间:2026-04-23 11:12:33
1、打开微信app,如图所示
2、在我的页面点击【卡包】。如图所示
3、点击【武汉通乘车码】。如图所示
4、将码对着公交扫码机即可。如图所示
支付宝公交卡在哪里找
云闪付地铁卡怎么删除
微信乘车码在哪关闭 微信乘车码怎么暂停使用
支付宝乘车码的开通和使用
微信如何领取电子公交卡
为你推荐:
怎么缩小图片大小
气血两虚怎么调理
qq群怎么拉人
大麦茶怎么泡
大连海事大学怎么样
微商怎么加好友
lol美服怎么下载
开机密码怎么设置
传真怎么用
怎么删微博
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com