返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭AirPods的播报通知
时间:2026-04-22 06:25:05
1、首先,点击设置里通知选项按钮。
2、之后,点击播报通知选项按钮。
3、最后,关闭耳机后方的按钮即可。
airpods怎么关闭语音播报
airpods pro如何关闭信息朗读功能
airpods怎么关闭微信播报
AirPods如何关闭播报信息
airpods怎么关闭语音播报?
为你推荐:
人流后什么时候来月经
什么是承兑汇票
麦粒肿用什么药
大便溏稀是什么原因
419是什么
房屋契税什么时候交
孝的本义是什么
along是什么意思
fridge是什么意思
冰糖和白糖有什么区别
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com