返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把手机壁纸改回原来的
时间:2026-04-23 19:51:30
1、开启手机设置,进入设置页面的系统和更新。
2、打开系统和更新界面,找到重置。
3、进入重置,点击还原所有设置,完成把手机壁纸改回原来的
手机桌面壁纸图片怎么换回来
手机桌面壁纸图片怎么换回来
怎么把壁纸换成原来的样子
手机怎么恢复原来桌面
不小心把壁纸改了怎么找回来
为你推荐:
蜀南竹海在哪里
怎么打蝴蝶结视频
狼牙山旅游
斐济旅游攻略
苹果手机录屏功能在哪里
怎么能让头发长的快
怎么设置无线路由器
如何进入路由器
澳洲旅游签证
貔貅如何开光
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com