返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何显示小写键盘?
时间:2026-04-24 06:35:00
1、第一步:打开iPhone14手机的设置,点击“辅助功能”进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击“键盘”进入,如图所示。
3、第三步:在键盘页面,打开“显示小写键盘”即可,如图所示。
苹果14plus怎么截屏
iphone14pro如何设置手写键盘
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
为你推荐:
高原反应怎么缓解
前言怎么写
玉米面怎么做好吃
game怎么读
诗歌怎么写
stories怎么读
内分泌失调怎么办
永怎么读
申请书怎么写
匣怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com