返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么取消呼叫转移
时间:2026-04-23 00:23:10
1、打开手机电话图标,点击右上方的【四个点】图标。
2、点击【设置】选项。
3、进入设置页面,点击【呼叫转移】选项。
4、将所有方式呼叫转移都点击停用即可。
华为怎么取消呼叫转移设置
华为呼叫转移怎么设置和取消
华为手机呼叫转移怎么设置不了?
华为手机呼叫转移在哪里设置
手机如何设置和取消呼叫转移
为你推荐:
微信公众号怎么创建
wps怎么做ppt
大白菜怎么做好吃
双黄连口服液怎么样
蛰怎么读
耳朵里流黄水怎么回事
菠菜汤怎么做好吃
麻婆豆腐怎么做
砥砺怎么读
鞋子怎么画
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com