返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机灰色怎么调回彩色
时间:2026-04-29 12:40:11
1、
点击显示与亮度
打开手机上的设置,点击显示与亮度。
2、
点击深色
进入点击显示与亮度,可以看到目前是深色模式。
3、
点击浅色
选择浅色模式,即可调回彩色。
苹果手机所有图标颜色都变了
苹果手机变黑白怎么调过来
苹果手机黑白屏怎么调成彩色的
苹果手机颜色怎么恢复正常
为什么苹果手机突然变灰色了
为你推荐:
得了荨麻疹怎么办
怎么制作游戏
发烧怎么退烧
耐威克狗粮怎么样
ipad怎么关机
左手发麻是怎么回事
怎么修改无线网密码
我的世界怎么附魔武器
中秋节用英语怎么说
爸爸妈妈的话怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com