返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq消费满1000未成年怎么办
时间:2026-04-22 10:45:16
1、打开社交软件,进入设置页面,点击关于QQ与帮助。
2、点击反馈。
3、输入【qq消费者满1000,但未成年。请退还】,点击发送。等待官方退还即可。
qq支付超过1000元没有银行卡怎么办
QQ不绑卡怎么解除限额
qq被限额了怎么把钱转出来
qq没有银行卡怎么把钱转出来
未成年无银行卡qq实名认证
为你推荐:
美图秀秀怎么去水印
烫伤后起水泡怎么处理
马超怎么死的
dnf安全模式怎么解除
脸红发热是怎么回事
ps怎么保存图片
qq怎么解除手机绑定
月报怎么写
鼻子上的黑头怎么去掉
蔬菜沙拉怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com